Taiwan Semiconductor Corporation SMCJ130C R6G
Artikelnummer: SMCJ130C R6G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
Datenblätte:
1.SMCJ130C R6G.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 231V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.8A